Среда, 21.10.2020, 16:26
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с.Сластуха

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

 

Участие  в конкурсах муниципального,  регионального, всероссийского уровней в 2018-2019 учебном году

№ п\п Название конкурса, олимпиады Уровень\результат ФИ учащегося Руководитель
1 Это наша с тобою страна 2 место\муниципальный Ляхова С.-9кл Ширшова И.А.
2 Серебряное перо Губернии 2 место\муниципальный Курылева О.-6кл Ширшова И.А.
3 Память сильнее времени

1 место\муниципальный, участие в регионе;   

3 место\муниципальный

участие муниципальный

Муртазина А.-5кл

Руслякова К. - 5 кл

Курылева О.-6кл, Солдатов С.-5кл

Ширшова И.А.
4 Возвращенные имена 2 место\муниципальный Пасечник Л.-8 кл Ширшова И.А.
5 Шедевры из чернильцы 2 место\муниципальный Воронина В. - 8кл Ширшова И.А.
6 Мой домашний питомец 1место\муниципальный Яхшибекян А. - 5кл Ширшова И.А.
7 Красная книга глазами детей

1место\муниципальный, 1 место\региональный

3 место\ муниципальный

1 место\ муниципальный, 2 место\региональный

3 место\региональный, 1 место\муниципальный

3 место\муниципальный

3 место\муниципальный

 

Руслякова К. -5кл

Воронина Н. - 6 кл

Руслякова К. - 5кл

Катусов К. - 9 кл

Миронов В. - 9 кл

Тюрина А. - 8 кл

 

Ширшова И.А.
8 Моя малая Родина

2 место\муниципальный

2 место \муниципальный

Тюрина А. - 8 кл

Бабаева Г. - 8 кл

Ширшова И.А.
9 Фотострана

3 место\муниципальный

3 место\муниципальный

1 место\муниципальный

Коновалов А. - 9кл

Лупандина К. - 9 кл

Яхшибекян Е. - 9 кл

Ширшова И.А.
10 Олимпиада "Русский медвежонок"

1 место\муниципальный

2 место\муниципальный

Участие

Фролова Д. - 5 кл

Фролова О. - 8 кл

5кл.: Муртазина А., Яхшибекян А., Лупандина М., Усов В., Руслякова К., Солдатов С.,

6 кл.: Полященко М., Беляков Н., Селезнева С., Беспятов И., Катусов А., Курылева О, Макаров М.,

8кл.: Тюрина А., Беспятова А., Лозбина К., Пасечник Л.

Ширшова И.А.
11 ГТО 1-2 ступени 3 место\ муниципальный Ивус В. - 4кл. Макарихин К.В.
12 ГТО 3-5 ступени 3 место\муниципальный Чунчуров А. - 10кл Макарихин К.В.
13 Олимпиада по физической культуре

3 место\муниципальный

4 место\муниципальный

Асминина И. -  8 кл

Аввакумова В. - 9 кл

Макарихин К.В.
14 Соревнования по шашкам участие Беспятов А. - 10 кл, Чунчуров А. - 10 кл, Беляков Н. - 6 кл Макарихин К.В.
15 Зимний фестиваль ГТО 1-2 ступени участие Курылев А. - 2кл, Гурина А. - 3кл, Табаков К. - 3 кл, Макарихина т. - 4кл Макарихин К.В.
16 Осенний кросс

2 место\муниципальный

1 место\муниципальный

2 место\муниципальный

участие

Асминина И. - 8 кл

Фролова О. - 8 кл

Аввакумова В. - 9 кл

Абыденнова Д. 7 кл, Миронов Р.-7 кл., Щербаков Н. - 7 кл

Макарихин К.В.
17 Лыжные гонки 3 место\муниципальный Асминина И. - 8 кл Макарихин К.В.
18 Сельские зимние спортивные игры (семейная команда)

1 место\областные

 

2 место\областные

Макарихина Т. - 4кл, Макарихина О. учитель, Макарихин К. -учитель

командное

 
19 Зимний фестиваль ГТО 3-5 ступени

3 место\муниципальный

2 место\муниципальный

3 место\муниципальный

участие

Фролова Д. -5 кл

Асминина И. -8кл

Аввакумова В. - 9 кл

Макаров М. - 6кл, Миронов В. - 9 кл, Чунчуров А. -10кл

Макарихин К.В.
20 Смешанный волейбол участие\муниципальный 10 кл.: Беспятов А., Кара С., Чунчуров А. 9кл.: Аввакумова В., 8 кл.: Лозбина К., Асминина И. Макарихин К.В.
21 Мини-волейбол участие\муниципальный

9кл.: Ляхова С., Аввакумова В., 8 кл.: Асминина И., Лозбина К.

Макарихин К.В.
22 Президентские состязания

3 место\муниципальный

 

 

1 место\муниципальный

3 место\муниципальный

команда: 8 кл.: Асминина И., Беспятова А., Воронина В., Лозбина К., Селезнев И., Федотов Д., 7кл.: Абакумов Д., 6кл.-Куфтырев Д.

Асминина И. - 8 кл.

Команда юношей

Макарихин К.В.
23 Военно-патриотическая игра "Зарница" участие   Макарихин К.В., Родин А.А. 
24 Математика царица наук

2 место\муниципальный

2 место\муниципальный

8кл.: беспятова А., Лозбина К.

8кл.: Бабаева Г., Тюрина А.

Макарихина О.М.
25 "Кенгуру"  

5 кл. Лупандина М.

6кл.: Полященко М., Воронина Н.

8 кл.: Тюрина А., Бабаева Г., Щербакова Д.

Макарихина О.М.
26 Олимпиада "Мыслитель"

1 место\всероссийский

1 место\всероссийский

Давыдова М. 7 кл.

Дрякина А. - 7кл.

Гурина Т.Н.
27 "Олимпис" участие\всероссийский Дрякина А. -7 кл. Гурина Т.Н.
28 "Добрые глаза мамы" 3 место\муниципальный Абыденнова Д. - 7 кл. Гурина Т,Н.
29 Олимпиада по обществознанию 1 место\муниципальный Давыдова М. - 7 кл. Гурина Т.Н.
30 Районный этап областного конкурса «Фотострана» 2 место Ведёхина Софья  2 класс Макарова Л.В.
31 Районный этап областного конкурса «Зеркало природы» 3 место Ведёхина Софья  2 класс Макарова Л.В.
  Районный этап областного конкурса «Зеркало природы» 1 место Чекмарёв Андрей 3 класс Макарова Л.В.
32 Муниципальный этап регионального интеллектуального марафона «Игры разума» 3 место Команда учащихся 3 класса Макарова Л.В.
33 Международный природоведческий конкурс «Астра» Сертификат участника Родин Никита 3 класс Макарова Л.В.
34 «Русский медвежонок»

1 место в школе

1 место в школе

2 место в школе

3 место в школе

Ведёхина Софья  2 класс

Гурина Александра 3 класс

Курылев Александр 2 класс

Петухов Никита 2 класс

Макарова Л.В.
35 Всероссийская онлайн-олимпиада Учи. ру по русскому языку. Сертификат участника Ведёхина Софья  2 класс Макарова Л.В.
36 Всероссийская онлайн-олимпиада Учи. ру по математике Похвальная грамота Чекмарёв Андрей 3 класс Макарова Л.В.
  Всероссийская онлайн-олимпиада Учи. ру по математике Диплом победителя Родин Никита 3 класс Макарова Л.В.
37 Вторая международная онлайн-олимпиада по математике. Учи. ру Похвальная грамота Родин Никита 3 класс Макарова Л.В.
38 Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиада  Учи. ру. «Дино» Сертификат участника Чекмарёв Андрей 3 класс Макарова Л.В.
39 Всероссийское тестирование «Радуга Талантов» «Первый период ВОВ» Диплом победителя 2 степени Фокина Олеся 2 класс Макарова Л.В.
40 Нравственно-патриотический проект: Всероссийский конкурс «Родина» Победитель 1 место Чекмарёв Андрей 3 класс Макарова Л.В.
41 "Цвети, край родной!" 1 место Кабисова С. 10 кл. Илюшкина Н.Н.
         
         
         
         
         
         

 

 

Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки
Минпросвещения РФ
Форма входа